Überspringen zu Hauptinhalt
+49 (0) 28 21 7 11 56 10 info@mediamixx.eu
mediamixx Team neu

Geschäftsführung

Frank Wöbbeking

Frank Wöbbeking

+49 (0) 28 21 711 56 17
frank.woebbeking@mediamixx.eu
Mehr über Frank

Kommunikationsberatung

Julian Binn

Julian Binn

+49 (0) 28 21 711 56 28
julian.binn@mediamixx.eu
Mehr über Julian

Alf Buddenberg

Alf Buddenberg

+49 (0) 28 21 711 56 13
alf.buddenberg@mediamixx.eu
Mehr über Alf

Femke Hoebergen

Femke Hoebergen

+49 (0) 28 21 711 56 30
femke.hoebergen@mediamixx.eu
Mehr über Femke

Corine Konings

Corine Konings

+49 (0) 28 21 711 56 12
corine.konings@mediamixx.eu
Mehr über Corine

Maike Schober

Maike Schober

+49 (0) 28 21 711 56 24
maike.schober@mediamixx.eu
Mehr über Maike

Hella Spickermann

Hella Spickermann

+49 (0) 28 21 711 56 36
hella.spickermann@mediamixx.eu
Mehr über Hella

Ursula Weber

Ursula Weber-Schiekiera

+49 (0) 28 21 711 56 14
ursula.weber@mediamixx.eu
Mehr über Ursula

Kristina Weyer

Kristina Weyer

+49 (0) 28 21 711 56 15
kristina.weyer@mediamixx.eu
Mehr über Kristina

Übersetzung

Mechthild Ragg

Mechthild Ragg

+49 (0) 251 60 90 670
mechthild.ragg@mediamixx.eu
Mehr über Mechthild

Kooperationen

Karlijn Papendorf-Smidt

Karlijn Papendorf-Smidt

+49 (0) 28 21 711 56 10
karlijn.papendorf-smidt@mediamixx.eu
Mehr über Karlijn

Redaktion

Henk Raijer

Henk Raijer

+49 (0) 28 21 711 56 67
henk.raijer@mediamixx.eu
Mehr über Henk

Michael Vehreschild

Michael Vehreschild

+49 (0) 28 21 711 56 23
michael.vehreschild@mediamixx.eu
Mehr über Michael

Buchhaltung & Backoffice

Birgit Huisman

Birgit Huisman

+49 (0) 28 21 711 56 54
buchhaltung@mediamixx.eu
Mehr über Birgit

Ina Leupertz

Ina Leupertz

+49 (0) 28 21 711 56 27
ina.leupertz@mediamixx.eu
Mehr über Ina

An den Anfang scrollen