Überspringen zu Hauptinhalt
+49 (0) 28 21 7 11 56 10 info@mediamixx.eu
Teamfoto mediamixx

Geschäftsführung

Frank Wöbbeking

+49 (0) 28 21 711 56 17
frank.woebbeking@mediamixx.eu
Mehr über Frank

Kommunikationsberatung

Julian Binn

Julian Binn

+49 (0) 28 21 711 56 28
julian.binn@mediamixx.eu
Mehr über Julian

Alf Buddenberg

Alf Buddenberg

+49 (0) 28 21 711 56 13
alf.buddenberg@mediamixx.eu
Mehr über Alf

Femke Hoebergen

Femke Hoebergen

+49 (0) 28 21 711 56 30
femke.hoebergen@mediamixx.eu
Mehr über Femke

Julia Kohnen

Julia Kohnen

+49 (0) 28 21 711 56 36
julia.kohnen@mediamixx.eu
Mehr über Julia

Corine Konings

Corine Konings

+49 (0) 28 21 711 56 12
corine.konings@mediamixx.eu
Mehr über Corine

Maike Schober

Maike Schmitz

+49 (0) 28 21 711 56 24
maike.schmitz@mediamixx.eu
Mehr über Maike

Mandy Slootmaker

Mandy Slootmaker

+49 (0) 28 21 711 56 16
mandy.slootmaker@mediamixx.eu
Mehr über Mandy

Hella Spickermann

Hella Spickermann

in Elternzeit
hella.spickermann@mediamixx.eu
Mehr über Hella

Kristina Weyer

+49 (0) 28 21 711 56 15
kristina.weyer@mediamixx.eu
Mehr über Kristina

Übersetzung

Mechthild Ragg

Mechthild Ragg

+49 (0) 251 60 90 670
mechthild.ragg@mediamixx.eu
Mehr über Mechthild

Redaktion

Henk Raijer

Henk Raijer

+49 (0) 28 21 711 56 67
henk.raijer@mediamixx.eu
Mehr über Henk

Michael Vehreschild

Michael Vehreschild

+49 (0) 28 21 711 56 23
michael.vehreschild@mediamixx.eu
Mehr über Michael

Buchhaltung & Backoffice

Birgit Huisman

Birgit Huisman

+49 (0) 28 21 711 56 54
buchhaltung@mediamixx.eu
Mehr über Birgit

Paula Reuber

+49 (0) 28 21 711 56 10
paula.reuber@mediamixx.eu
Mehr über Paula

An den Anfang scrollen